03 Mar 2024 | Trail Des Cotes de Meuse Vigneulles-Les-Hattonchatel (55) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:29 publiée avec accord |
131 |
83 |
CAM 2 JUM 2 ESM 1 SEM 26 |
M0M 13 M1M 9 M2M 6 M3M 8 M4M 9 |
M5M 4 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 13 |
M0F 13 M1F 10 M2F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/131 | LECLERC Fabrice | 01:12:05 | 6:52 | 6/M4M | |
35/131 | GIRON Francois | 01:06:51 | 6:22 | 5/M4M | |
34/131 | GODFROY Paul | 01:06:41 | 6:21 | 4/M4M | |
27/131 | GOEHLINGER Pierre | 01:03:08 | 6:01 | 3/M4M | |
23/131 | PAYEUR Emmanuel | 01:02:12 | 5:55 | 2/M4M | |
16/131 | THIEBAUX Gilles | 00:59:40 | 5:41 | 1/M4M | |
112/131 | GENOUX Karinne | 01:29:04 | 8:29 | 2/M4F | |
105/131 | SAMUEL Corinne | 01:24:13 | 8:01 | 1/M4F | |
118/131 | BISSONETTI Jean-Philippe | 01:40:03 | 9:32 | 8/M3M | |
102/131 | FRANCOIS Sebastien | 01:23:18 | 7:56 | 7/M3M | |
101/131 | FRANCOIS Thierry | 01:23:12 | 7:55 | 6/M3M | |
87/131 | GUERIOT Alain | 01:18:25 | 7:28 | 5/M3M | |
63/131 | PHILIPPE Christophe | 01:12:40 | 6:55 | 4/M3M | |
37/131 | OTHELET Axel (2457) | 01:07:48 | 6:27 | 3/M3M | |
26/131 | CAGNEUX Christophe | 01:03:03 | 6:00 | 2/M3M | |
6/131 | LEFEVRE Cyril | 00:50:58 | 4:51 | 1/M3M | |
126/131 | DOUILLOT Florent | 01:45:22 | 0:02 | 6/M2M | |
81/131 | PAJOT Guillaume | 01:16:47 | 7:19 | 5/M2M | |
52/131 | CAVELLAT Christophe | 01:10:50 | 6:45 | 4/M2M | |
39/131 | VITRY Mickael | 01:07:59 | 6:28 | 3/M2M | |
32/131 | TISSOT Henry | 01:05:00 | 6:11 | 2/M2M | |
10/131 | PETITJEAN Gerald (507) | 00:56:55 | 5:25 | 1/M2M | |
125/131 | VASSON Christiane | 01:44:01 | 9:54 | 4/M2F | |
117/131 | FRANZ Alexandra | 01:38:23 | 9:22 | 3/M2F | |
88/131 | LECLERC Frederique | 01:18:46 | 7:30 | 2/M2F | |
68/131 | FLOREMONT Severine | 01:12:56 | 6:57 | 1/M2F | |
108/131 | BOUZIKA Julien | 01:25:42 | 8:10 | 9/M1M | |
78/131 | FICK Alexandre | 01:15:20 | 7:10 | 8/M1M | |
61/131 | KLINKEMAILLIE Jerome | 01:12:15 | 6:53 | 7/M1M | |
58/131 | DASSE Amelien | 01:11:30 | 6:49 | 6/M1M | |
50/131 | PETIT Mickael | 01:10:44 | 6:44 | 5/M1M | |
48/131 | DOUSSOT Gaylord | 01:10:28 | 6:43 | 4/M1M | |
41/131 | RICHERT Christophe | 01:08:32 | 6:32 | 3/M1M | |
29/131 | HERMAN Aurelien | 01:03:36 | 6:03 | 2/M1M | |
21/131 | DEHAIS William | 01:01:43 | 5:53 | 1/M1M | |
129/131 | DESAINT Carine | 01:54:27 | 0:54 | 10/M1F | |
123/131 | SALMON Charlotte | 01:44:00 | 9:54 | 9/M1F | |
122/131 | RUERRE Annabelle | 01:43:15 | 9:50 | 8/M1F | |
121/131 | WILTBERGER Aurore | 01:43:00 | 9:49 | 7/M1F | |
119/131 | VILLERMAUX Eva | 01:42:46 | 9:47 | 6/M1F | |
104/131 | DE LA BOURDONNAYE Charlene | 01:24:07 | 8:01 | 5/M1F | |
97/131 | BERTHAUD BRIARD Lorraine | 01:22:36 | 7:52 | 4/M1F | |
56/131 | POZZI Laetitia | 01:11:22 | 6:48 | 3/M1F | |
53/131 | VAN MEERVELD Sabrina | 01:10:51 | 6:45 | 2/M1F | |
28/131 | RIVIERE Audrey | 01:03:20 | 6:02 | 1/M1F | |
130/131 | KENANE Abdelkader | 01:58:42 | 1:18 | /M10 | |
92/131 | PETIT Samuel | 01:20:15 | 7:39 | 13/M0M | |
91/131 | BRIEY Quentin | 01:19:33 | 7:35 | 12/M0M | |
79/131 | BIGEREL Jeremy | 01:16:16 | 7:16 | 11/M0M | |
42/131 | TOUSSAINT Adrien | 01:09:09 | 6:35 | 10/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course