24 Jun 2023 | Marathon du Vignoble d'Alsace Molsheim (67) 42.195KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
05:12:56
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
548/683 | | BONNET Justin | 06:16:33 RP | 8:55 | 50/M0M |
549/683 | | ANDRE Paul-Etienne | 06:16:33 RP | 8:55 | 104/SEM |
550/683 | | CORNU Gael | 06:16:43 | 8:56 | 71/M1M |
551/683 | | MARGOSSIAN Arnaud | 06:16:43 | 8:56 | 44/M4M |
552/683 | | ECKERT Florence | 06:17:14 RP | 8:56 | 30/SEF |
553/683 | | BOUROT Daniel | 06:17:14 RP | 8:56 | 16/M6M |
554/683 | | LEBOUCHER Victor | 06:18:03 RP | 8:58 | 105/SEM |
555/683 | | SCHMITT Geoffroy | 06:18:56 RP | 8:59 | 106/SEM |
556/683 | | FINCK Sebastien | 06:19:10 | 8:59 | 58/M3M |
557/683 | | VALENTIN Antoine | 06:19:20 RP | 8:59 | 9/ESM |
559/683 | | THEILLER Damien | 06:19:21 RP | 8:59 | 51/M0M |
560/683 | | LEY Yann | 06:19:22 RP | 8:59 | 52/M0M |
562/683 | | M Reine | 06:19:53 RP | 9:00 | 19/M0F |
563/683 | | GRONDIN Jean-Yves | 06:20:01 | 9:00 | 45/M4M |
564/683 | | GRONDIN Guillaume | 06:20:01 RP | 9:00 | 107/SEM |
565/683 | | LUTRINGER Fiona | 06:20:52 RP | 9:02 | 20/M0F |
566/683 | | HAAS Antoine | 06:20:58 RP | 9:02 | 108/SEM |
567/683 | | AMBLARD Emilie | 06:20:59 RP | 9:02 | 21/M0F |
568/683 | | AMBLARD Sebastian | 06:20:59 RP | 9:02 | 64/M2M |
569/683 | | LORENTZ Maxime | 06:20:59 RP | 9:02 | 109/SEM |
571/683 | | BOURQUI Christian | 06:21:43 RP | 9:03 | 72/M1M |
572/683 | | MUIRHEAD Lorna | 06:21:55 RP | 9:03 | 15/M3F |
573/683 | | WEBER Bradley | 06:21:55 RP | 9:03 | 66/M2M |
574/683 | | EBERTZ Peter-Michael | 06:22:02 | 9:03 | 1/M8M |
575/683 | | COSSE Laurent | 06:22:15 RP | 9:04 | 21/M5M |
576/683 | | YAFFI Charlotte | 06:22:25 RP | 9:04 | 16/M1F |
577/683 | | DIDIERGEORGES Marie-Laure | 06:22:25 RP | 9:04 | 17/M1F |
578/683 | | DIDIERGEORGES Philippe | 06:22:25 | 9:04 | 53/M0M |
579/683 | | FAUL Pierre | 06:22:26 RP | 9:04 | 54/M0M |
584/683 | | GILET Mathilde | 06:23:10 | 9:05 | 31/SEF |
585/683 | | BOURION Manuel | 06:23:10 RP | 9:05 | 55/M0M |
586/683 | | ADAM Guillaume | 06:23:10 | 9:05 | 110/SEM |
587/683 | | HAGENMULLER Valentin | 06:23:10 RP | 9:05 | 111/SEM |
589/683 | | PERIER Jeremy | 06:23:11 RP | 9:05 | 112/SEM |
590/683 | | COLTIN Philippe | 06:23:14 | 9:05 | 22/M5M |
591/683 | | HOMAND Alexis | 06:23:48 | 9:06 | 56/M0M |
592/683 | | MICHELAT Coralie | 06:23:50 RP | 9:06 | 33/SEF |
593/683 | | ANFRAY Gregory | 06:23:55 | 9:06 | 67/M2M |
601/683 | | BAPTISTE Richter | 06:24:45 RP | 9:07 | 115/SEM |
608/683 | | REICHLMAYR Daniel | 06:26:11 RP | 9:09 | 57/M0M |
609/683 | | CHERUBINI Alberto | 06:26:24 | 9:09 | 7/M7M |
610/683 | | POUZET Martin | 06:26:41 RP | 9:10 | 116/SEM |
611/683 | | MOUTERDE Sylvain | 06:26:42 RP | 9:10 | 117/SEM |
612/683 | | NGUYEN MINH Lan-Anh | 06:27:18 RP | 9:11 | 17/M2F |
613/683 | | VAN HEE Olivier | 06:27:18 | 9:11 | 49/M4M |
614/683 | | RIVOIRE Emeraude | 06:27:56 RP | 9:12 | 34/SEF |
616/683 | | EGGERT Gerald | 06:28:37 | 9:13 | 8/M7M |
617/683 | | FORMAN Timothy | 06:29:06 | 9:13 | 70/M2M |
618/683 | | STAMP Imelda | 06:29:06 | 9:13 | 18/M2F |
620/683 | | ROBIN Catherine | 06:29:28 | 9:14 | 19/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course