27 May 2023 | Ultra Trail Tour de Nancy Champigneulles (54) 53KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 07:45:03 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/141 | NOURI Akram | 08:26:46 | 9:34 | 14/M1M | |
102/141 | ANGLARD Patrice | 08:29:53 | 9:37 | 6/M4M | |
103/141 | LEBON Laurent | 08:32:40 | 9:40 | 16/M2M | |
104/141 | BERSWEILER Xavier | 08:37:11 | 9:45 | 26/M0M | |
105/141 | WEITZEL Lucile | 08:37:11 | 9:45 | 4/M1F | |
106/141 | MURGUE Jeremie | 08:39:50 | 9:48 | 17/M2M | |
107/141 | RICHARD Raphaël | 08:42:16 | 9:51 | 21/SEM | |
108/141 | SEFRIN Loic | 08:44:42 | 9:54 | 22/SEM | |
109/141 | SCURTO Thierry | 08:45:18 | 9:55 | 11/M3M | |
110/141 | PHAM Frédéric | 08:47:49 | 9:58 | 18/M2M | |
111/141 | WOIRY Cedric | 08:47:50 | 9:58 | 15/M1M | |
112/141 | BOEBION Jérôme | 08:49:37 | 0:00 | 19/M2M | |
113/141 | ORBION Christelle | 08:53:08 | 0:04 | 4/M0F | |
114/141 | BÉGLÉ Laurent | 08:53:08 | 0:04 | 7/M4M | |
115/141 | PIERSON DEMEY Aurelie | 08:57:17 | 0:08 | 5/M0F | |
116/141 | BRASSEUR Emilie | 08:58:45 | 0:10 | 5/M1F | |
117/141 | DEMANGEON Anne | 09:01:12 | 0:13 | 3/M3F | |
118/141 | PIQUARD Simon | 09:13:02 | 0:26 | 23/SEM | |
119/141 | PERRIER Fred | 09:13:03 | 0:26 | 16/M1M | |
120/141 | MILLER Frederic | 09:13:52 | 0:27 | 17/M1M | |
121/141 | CORNEVIN Louis | 09:15:25 | 0:29 | 20/M2M | |
122/141 | SCHMELTER Sophie (1945) | 09:23:15 | 0:38 | 1/M2F | |
123/141 | RIDGEWAY Suzanne | 09:24:53 | 0:39 | 2/M2F | |
124/141 | LEVEQUE Morgan | 09:24:53 | 0:39 | 27/M0M | |
125/141 | HADULA Mickael | 09:27:41 | 0:43 | 18/M1M | |
126/141 | FLORY Francis | 09:32:03 | 0:48 | 8/M4M | |
127/141 | SPEDALOTTO Roberto | 09:32:04 | 0:48 | 12/M3M | |
128/141 | FEYEN Laura | 09:33:21 | 0:49 | 6/M0F | |
129/141 | DUMONT Ludovic | 09:33:22 | 0:49 | 21/M2M | |
130/141 | KHOLLER Laetitia (1232) | 09:35:31 | 0:52 | 3/M2F | |
131/141 | MARTIN Segolene | 09:35:31 | 0:52 | 6/M1F | |
132/141 | MARIE Sylvie | 09:35:32 | 0:52 | 4/M2F | |
133/141 | BRASSEUR Jimmy | 09:41:30 | 0:58 | 19/M1M | |
134/141 | CHARUEL Laure | 09:42:02 | 0:59 | 3/SEF | |
135/141 | LEGENDRE Ninon | 09:42:03 | 0:59 | 5/M2F | |
136/141 | BICHET CORRE Sandra | 09:45:20 | 1:03 | 4/M3F | |
137/141 | BARBIER Nicolas (4141) | 10:02:44 | 1:22 | 20/M1M | |
138/141 | WIECKOWSKA Marta | 10:04:16 | 1:24 | 7/M0F | |
139/141 | ROUFF Kévin | 10:10:13 | 1:31 | 24/SEM | |
140/141 | MICHAUX Romain | 10:12:53 | 1:34 | 25/SEM | |
141/141 | STASZAK Jérôme | 10:18:01 | 1:40 | 22/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course