27 Oct 2019 | Trail de Galilée Wisembach (88) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:56:41 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
14/133 | GRANDJACQUOT Bastien | 01:32:06 | 5:25 | 2/ESM | |
15/133 | GRANDJACQUOT Dorian | 01:32:58 | 5:28 | 3/JUM | |
40/133 | VAUCOURT Jonathan | 01:43:23 | 6:05 | 19/SEM | |
17/133 | GERARD Willy | 01:34:28 | 5:33 | /V1M | |
29/133 | BONTEMPS Anthony | 01:38:15 | 5:47 | 13/SEM | |
31/133 | DEREMARQUE Sebastien | 01:40:21 | 5:54 | 14/SEM | |
46/133 | ANCEL Guillaume | 01:45:56 | 6:14 | /V1M | |
125/133 | BASSO Candice | 02:33:27 | 9:02 | 9/SEF | |
98/133 | VEREECKE Camille | 02:09:38 | 7:38 | 5/SEF | |
3/133 | THIEBAUT Louis | 01:21:18 | 4:47 | 1/ESM | |
54/133 | CUNIN Arnaud | 01:48:36 | 6:23 | /V1M | |
92/133 | CLEMENT Alex | 02:06:51 | 7:28 | /V1M | |
121/133 | LECOMTE Christelle | 02:29:17 | 8:47 | /V1F | |
10/133 | MAGNIER Bastien | 01:29:18 | 5:15 | 5/SEM | |
116/133 | FRANCOIS Annabelle | 02:23:55 | 8:28 | /V1F | |
7/133 | LAVETTI Lucas | 01:23:28 | 4:55 | 4/SEM | |
6/133 | VIRY Theo | 01:22:56 | 4:53 | 3/SEM | |
50/133 | PETITBERGHIEM Gilles | 01:48:16 | 6:22 | 23/SEM | |
49/133 | PREVOT David | 01:48:00 | 6:21 | /VEM | |
26/133 | VINCENT Yves | 01:37:50 | 5:45 | /VEM | |
115/133 | MATHIEU Barbara | 02:23:43 | 8:27 | /VEF | |
77/133 | BOULAY Francis | 01:58:46 | 6:59 | /VEM | |
89/133 | SALLES Frederic | 02:05:06 | 7:22 | /VEM | |
82/133 | CARVALHOSA Marylise | 02:00:29 | 7:05 | 4/SEF | |
69/133 | MARIN Mehdy | 01:53:39 | 6:41 | /V1M | |
64/133 | SCHOTT Ludovic | 01:51:24 | 6:33 | 27/SEM | |
9/133 | GAXATTE Cedric | 01:25:58 | 5:03 | /V1M | |
86/133 | MASSON Stephane | 02:03:15 | 7:15 | /VEM | |
84/133 | KOEHL Daniel | 02:02:19 | 7:12 | /V3M | |
66/133 | DIDIER Arnaud | 01:52:18 | 6:36 | 28/SEM | |
76/133 | OTTOLINI Lucile | 01:57:18 | 6:54 | 3/SEF | |
52/133 | GRANDJEAN Benoit | 01:48:27 | 6:23 | /VEM | |
87/133 | DESAPHY Delphine | 02:03:53 | 7:17 | /V1F | |
133/133 | SAGAIRE Christian | 02:54:54 | 0:17 | /VEM | |
21/133 | JOLY Lucas | 01:35:35 | 5:37 | 4/JUM | |
59/133 | BOEHLER Cedric | 01:50:00 | 6:28 | /VEM | |
24/133 | THIERY Stephane | 01:37:40 | 5:45 | /VEM | |
12/133 | HUMBERT Guillaume | 01:32:00 | 5:25 | 7/SEM | |
35/133 | MICHELIN Charles | 01:41:06 | 5:57 | 17/SEM | |
23/133 | GEIGER Remy | 01:37:18 | 5:43 | /VEM | |
33/133 | WAMBST Steve | 01:40:37 | 5:55 | 16/SEM | |
124/133 | BEAUX Severine | 02:32:15 | 8:57 | /V1F | |
65/133 | PRADEL Jean-Yves | 01:52:00 | 6:35 | /VEM | |
53/133 | NENCI Patrick | 01:48:31 | 6:23 | /V2M | |
75/133 | NOURDIN Jean-Philippe | 01:56:57 | 6:53 | /VEM | |
1/133 | PECHE Mathieu | 01:19:24 | 4:40 | 1/SEM | |
2/133 | LENOIR Alexandre | 01:20:34 | 4:44 | 2/SEM | |
4/133 | THIEBAUT Lucien (35) | 01:22:03 | 4:50 | 1/JUM | |
5/133 | THIRIAT Antoine | 01:22:06 | 4:50 | 2/JUM | |
8/133 | JACQUOT Arnaud | 01:24:31 | 4:58 | /V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course