24 Apr 2016 | 10km de Thionville Thionville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:14 publiée avec accord |
824 |
493 |
CAM 17 JUM 5 ESM 11 SEM 207 |
V1M 136 V2M 80 V3M 33 V4M 4 |
CAF 9 JUF 3 ESF 11 SEF 175 |
V1F 96 V2F 27 V3F 10 | 331 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
595/824 | GRETHEN Pascal | 01:00:04 | 6:00 | 117/V1M | |
604/824 | SCHAEFER Marc | 01:00:23 | 6:02 | 118/V1M | |
608/824 | VINCENS Xavier | 01:00:42 | 6:04 | 119/V1M | |
612/824 | FALCONE Antonio | 01:00:49 RP | 6:05 | 120/V1M | |
617/824 | KINTZINGER Laurent | 01:01:00 | 6:06 | 121/V1M | |
625/824 | BEGIN Cedric | 01:01:19 | 6:08 | 122/V1M | |
643/824 | ITURRALDE Antoine | 01:01:59 RP | 6:12 | 123/V1M | |
650/824 | BERBACH Laurent | 01:02:29 RP | 6:15 | 124/V1M | |
655/824 | CARAMELLE Laurent | 01:02:46 RP | 6:17 | 125/V1M | |
656/824 | GILLOTOT David | 01:02:46 | 6:17 | 126/V1M | |
674/824 | HAUSER Benoit | 01:03:52 | 6:23 | 127/V1M | |
678/824 | ZMYSLOWSKI Herve | 01:04:07 | 6:25 | 128/V1M | |
693/824 | LENTINI Antonio | 01:05:05 RP | 6:30 | 129/V1M | |
700/824 | KAMINSKI Philippe | 130/V1M | |||
711/824 | ADAM Bruno | 01:05:36 RP | 6:34 | 131/V1M | |
712/824 | KOSER Stephane | 01:05:37 | 6:34 | 132/V1M | |
715/824 | MOUREAU Jerome | 01:05:39 RP | 6:34 | 133/V1M | |
729/824 | BAUCHOT Stephane | 01:06:59 | 6:42 | 134/V1M | |
788/824 | BOUYER Anthony | 01:12:56 | 7:18 | 135/V1M | |
789/824 | STAEGER Pascal | 01:13:51 RP | 7:23 | 136/V1M | |
122/824 | GARNICHE Chantal | 00:43:17 | 4:20 | 1/V2F | |
298/824 | MATHIEU Elisabeth | 00:50:27 | 5:03 | 2/V2F | |
395/824 | CUINAIT Angele | 00:53:24 | 5:20 | 3/V2F | |
409/824 | RUGGERI Marie-Josee | 00:54:07 RP | 5:25 | 4/V2F | |
454/824 | LEBESSON Dominique | 00:55:47 RP | 5:35 | 5/V2F | |
461/824 | MATHE Laurence | 00:56:01 RP | 5:36 | 6/V2F | |
468/824 | KRIPPELER Brigitte | 00:56:24 | 5:38 | 7/V2F | |
477/824 | LUDET Kazuko | 00:56:38 RP | 5:40 | 8/V2F | |
508/824 | FINK Ghislaine | 00:57:16 | 5:44 | 9/V2F | |
516/824 | HOFFMANN Beatrice | 00:57:25 | 5:45 | 10/V2F | |
555/824 | GU Cuifang | 00:58:36 RP | 5:52 | 11/V2F | |
559/824 | WAWZYNIAK Myriam | 00:58:44 | 5:52 | 12/V2F | |
563/824 | RINCHE Louise | 00:58:47 | 5:53 | 13/V2F | |
589/824 | ESPOSITO Catherine | 00:59:49 RP | 5:59 | 14/V2F | |
598/824 | DURIEUX Isabelle | 01:00:10 | 6:01 | 15/V2F | |
603/824 | VILVOT Christine | 01:00:21 RP | 6:02 | 16/V2F | |
606/824 | BOUCHET Yolande | 01:00:33 | 6:03 | 17/V2F | |
619/824 | GELEZUINAS Halfa | 01:01:01 | 6:06 | 18/V2F | |
634/824 | MATARAZZO Clarisse | 01:01:44 RP | 6:10 | 19/V2F | |
680/824 | BOLIS Rose | 01:04:33 | 6:27 | 20/V2F | |
694/824 | LAOUENAN Agnes | 01:05:07 | 6:31 | 21/V2F | |
695/824 | DIDIME Francine | 01:05:12 | 6:31 | 22/V2F | |
739/824 | BONNET Claudine | 01:07:36 | 6:46 | 23/V2F | |
764/824 | NICOLAS Veronique | 01:09:50 RP | 6:59 | 24/V2F | |
790/824 | BROCARD Annette | 01:14:05 RP | 7:24 | 25/V2F | |
802/824 | SINS Cecile | 01:16:50 RP | 7:41 | 26/V2F | |
824/824 | BENARFA Sonia | 02:09:07 | 2:55 | 27/V2F | |
19/824 | MALATRAY Bruno | 00:36:03 RP | 3:36 | 1/V2M | |
31/824 | TRENTI Laurent | 00:36:52 | 3:41 | 2/V2M | |
43/824 | BLANC Michel | 00:38:16 | 3:50 | 3/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course